Новости Болгара

Газета "Новая жизнь" - Спасский район

16+
Рус Тат
Происшествия

МЧС Татарстана, уточнил, что шестеро погибших в ночном ДТП в Зеленодольске были подростками

«Шевроле» на огромной скорости влетел в дерево и вспыхнул, остался в живых только один пассажир, он в реанимации с ожогами.

Все погибшие в ночном ДТП в Зеленодольском районе Татарстана были подростками 15-16 лет. Об этом сообщил МЧС России по РТ. 

По данным ведомства, за рулём иномарки тоже находился несовершеннолетний. В машине всего ехали шесть пассажиров и водитель, предположительно, жители соседней Марий Эл. Водитель и пять пассажиров погибли на месте происшествия. Их личности сейчас устанавливают, но известно, что всем было 15–16 лет.

Единственный, кто выжил – 16-летний парень-пассажир. Его отправили в Зеленодольскую ЦРБ с ожогами 30 процентов тела. На месте аварии работали 24 спасателя и 10 единиц техники от РСЧС, а также 9 сотрудников МЧС и 3 машины. Причины аварии выясняются, одна из версий – превышение скорости, из-за которого водитель потерял контроль над машиной.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев