Новая жизнь

Спасский район - Болгар

18+
Рус Тат
Происшествия

84-летний водитель Лады погиб в столкновении с грузовиком Volvo в Альметьевском районе

На месте ДТП работают представители Госавтоинспекции.

В Альметьевском районе Татарстана сегодня вечером произошла смертельная авария. По предварительным данным Госавтоинспекции Татарстана, 84-летний водитель Лады не справился с управлением, не выбрав безопасную скорость и совершил наезд на движущийся в попутном направлении грузовик Volvo, который в тот момент совершал поворот. От удара пожилой водитель Лады скончался на месте, не дождавшись приезда экстренных служб.

На месте ДТП работают экипажи ДПС и представители ведомств. Автоинспекторы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Татарстана напоминает, что выбор безопасной скорости не просто формальное требование ПДД, а жизненная необходимость. Особенно это важно для пожилых водителей, чья скорость реакции может быть снижена.

Фото: Госавтоинспекция РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП Татарстан происшествия