Итоги года: Марат Зяббаров проведёт прямой эфир для жителей Татарстана
Министр сельского хозяйства ответит на вопросы об итогах 2025 года в сельском хозяйстве и планах на будущее.
29 декабря в официальной группе «Республика Татарстан» в социальных сетях состоится прямая трансляция с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан — министром сельского хозяйства и продовольствия Маратом Зяббаровым. Эфир начнётся в 12:00 по московскому времени.
В ходе онлайн-встречи министр подведёт итоги уходящего 2025 года для аграрного сектора республики. Он расскажет о ключевых достижениях отрасли, результатах работы сельхозпредприятий и фермеров, а также обозначит перспективы и стратегические задачи на предстоящий период.
Это отличная возможность для всех, кто связан с сельским хозяйством, и для жителей республики, интересующихся развитием агропромышленного комплекса, получить информацию из первых рук и задать свои вопросы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев