Двое мальчиков из Казани открыли «новогодний счёт» новорождённых в Татарстане
В первые восемь часов 2026 года в республике на свет появилось 18 малышей.
В Татарстане подведены первые итоги «новогоднего беби-бума». По данным Министерства здравоохранения республики, с 8 утра 31 декабря до 8 утра 1 января в регионе родилось 47 детей: 21 мальчик и 26 девочек.
В первые часы наступившего года, с полуночи до восьми утра 1 января в роддомах республики зарегистрировано появление на свет 18 малышей — 8 мальчиков и 10 девочек.
Первые дети 2026 года в Татарстане появились на свет в двух соседних родильных залах. Ровно в 00:45 в Перинатальном центре Городской клинической больницы №7 им. М.Н. Садыкова в Казани почти одновременно родились два мальчика, ставшие первыми новорождёнными Татарстана в 2026 году. Оба малыша чувствуют себя хорошо, их вес составил 2,8 и более 4 килограммов.
Поздравления с новогодним пополнением принимают все семьи, в которых за праздничные сутки произошло самое важное событие.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев