Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре состоялись публичные слушания

Состоялись публичные слушания по годовому отчёту об исполнении бюджета района за 2016 год.

На заседании присутствовали депутаты райсовета, главы поселений, руководители учреждений и предприятий, представители общественных организаций.
С докладом об исполнении бюджета за истекший год перед собравшимися выступила председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина.
В ходе слушаний было отмечено, что в 2016 году в бюджет поступило доходов в объёме 562,2 миллиона рублей, 73 процента которых составили межбюджетные трансферты. Главным источником собственных доходов, как и в прежние годы, стал налог на доходы физических лиц. Он равен 69,4 процента в объёме налоговых и неналоговых доходов.
Расходы районного бюджета составили в прошедшем году 553,6 миллиона рублей.
Подчёркивалось, что бюджет сохраняет свою социальную направленность. На социальную сферу отведено 68 процентов ото всех расходов бюджета.
Участники слушаний обсудили также вопросы и предложения по расширению налогооблагаемой базы района в целях пополнения доходной части бюджета. Рекомендовано, в частности, при принятии бюджета на последующие годы уделять особое внимание вопросам увеличения финансирования спортивных мероприятий.
Фото: https://www.kavkazplus.com/news.php?id=11343#.WNS8lG_yjcc

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев