Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В преддверии ответственного турнира

Наши юные борцы, готовясь к участию в турнире памяти Геннадия Борюшкина, который пройдёт 19-20 мая в универсальном спортзале «Олимп», успешно выступили на нескольких представительных состязаниях. Так, Никита Борюшкин занял третье место в весовой категории до 84 килограммов на традиционных соревнованиях памяти Накипа Мадьярова по самбо, проходивших в казанском спорткомплексе «Батыр»....

Наши юные борцы, готовясь к участию в турнире памяти Геннадия Борюшкина, который пройдёт 19-20 мая в универсальном спортзале «Олимп», успешно выступили на нескольких представительных состязаниях.
Так, Никита Борюшкин занял третье место в весовой категории до 84 килограммов на традиционных соревнованиях памяти Накипа Мадьярова по самбо, проходивших в казанском спорткомплексе «Батыр».
Данила Вихлянский и Дмитрий Борюшкин подтвердили хорошую готовность на республиканском турнире по самбо в Чистополе: Данила стал первым в весе до 50 килограммов, Дмитрий - третьим в весе до 60. Им вручены кубки, медали и ценные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: состязания