В столицу Татарстана привезли свежие товары на площадки ярмарочных точек столицы.
Сегодня производители Спасского района принимают участие в традиционной сельскохозяйственной ярмарке в Казани. Аграрии представили широкий ассортимент свежей продукции собственного производства. Жители и гости столицы республики могут приобрести качественные товары напрямую от местных производителей, минуя посредников.
К торговле присоединились и образовательные организации района. Школы привезли на ярмарку свежую, экологически чистую продукцию, выращенную своими руками. Это отличная возможность показать результаты труда и поделиться частичкой тепла с жителями столицы.
Сельскохозяйственные ярмарки в Казани проходят каждую субботу с 6:00 до 13:00. Торговые площадки работают во всех районах города, включая Агропромышленный парк «Казань», где свою продукцию представляет в том числе и Спасский район. Цены на ярмарках традиционно ниже розничных на 10–30 процентов. Сезон осенних ярмарок стартовал 12 сентября и продлится до 27 декабря.
Нет комментариев