Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В обстановке тепла

4 ноября районный Дом культуры собрал горожан на концерт, посвящённый празднованию Казанской иконы Божьей Матери и Дню народного единства. Он был организован служителями Свято-Авраамиевского храма. С приветствием ко всем собравшимся в начале вечера обратился руководитель Болгарского городского исполнительного комитета Алексей Тюленёв. Со сцены звучали как духовные песнопения, так и песни...

4 ноября районный Дом культуры собрал горожан на концерт, посвящённый празднованию Казанской иконы Божьей Матери и Дню народного единства.
Он был организован служителями Свято-Авраамиевского храма. С приветствием ко всем собравшимся в начале вечера обратился руководитель Болгарского городского исполнительного комитета Алексей Тюленёв. Со сцены звучали как духовные песнопения, так и песни современных авторов, передающие идею любви к ближним, матери, Отчизне. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении ансамбля клироса, Валентины Маловой, Натальи Каргиной, хоров ветеранов и казачьего. Не менее выразительными были и танцевальные номера, особенно - танец с фонариками, который сопровождал «Гимн Богородице».
На протяжении всего концерта в зале царила обстановка теплоты, мира и добра, которую сумели создать артисты. И зрители были благодарны им за это.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт