Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День семьи, любви и верности

Медалью «За любовь и верность» награждена супружеская пара из Никольского - Мария Сергеевна и Иван Карпеевич Семёновы. Свой брак они зарегистрировали ещё в 1949 году, и с тех пор идут по жизни вместе, деля пополам и радость, и горе. Оба они - участники Великой Отечественной войны, ветераны труда. Мария Сергеевна...

Медалью «За любовь и верность» награждена супружеская пара из Никольского - Мария Сергеевна и Иван Карпеевич Семёновы.
Свой брак они зарегистрировали ещё в 1949 году, и с тех пор идут по жизни вместе, деля пополам и радость, и горе. Оба они - участники Великой Отечественной войны, ветераны труда. Мария Сергеевна всю жизнь проработала продавцом, а Иван Карпеевич - в строительном цехе. Вырастили детей, воспитали внуков, на радость им растут и правнуки.
И эта медаль - знак огромной признательности за то, что они сумели через годы пронести верность и преданность друг другу. Это событие приурочено ко Дню семьи, любви и верности, который отмечался уже в пятый раз.
* * *
Вечером минувшего воскресенья на центральной площади города состоялось праздничное мероприятие, организованное миссионерским отделом Свято-Авраамиевской церкви совместно с отделом культуры района.
Оно было посвящено Дню семьи, любви и верности. Собравшихся тепло поздравила заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина.
В программу входило чествование молодых и пожилых семейных пар, которые были в центре внимания участников этого праздника. Под звуки вальса семейные пары танцевали медленный танец. В память об этой тёплой встрече им вручили сувениры. Поздравления получили и многодетные семьи, именинники.
Ансамбль клироса Свято-Авраамийской церкви исполнил тропарь Петру и Февронии, на вечере также прозвучали песни в исполнении Татьяны Аристовой, Алёны Тимофеевой, отца Сергия (Карпухина), Маргариты Пензиной, Ксении Колчиной, Варвары Лисюк, Ольги и Петра Бурмистровых, семьи Баландиных.
В честь праздника в небо были запущены разноцветные шары.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник

2
X