Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгарской школе № 1 прозвенел последний звонок

Со школой прощаются 47 выпускников 9 и 11 классов.

Сегодня в Болгарской школе №1 прозвенел последний звонок. На мероприятии присутствовали глава Спасского района Фаргат Мухаметов и начальник районного отдела образования Александр Ермилин.

В своей приветственной речи Фаргат Вагизович отметил, что очень важно в жизни правильно выбрать профессию.

«Сегодня радостный и одновременно грустный день. Вы покидаете стены любимой школы и вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам, чтобы вы правильно определились с профессией, потому что это дело, которому вы посвятите всю дельнейшую жизнь, и очень важно, чтобы это дело было любимым», – подчеркнул глава района.

Александр Ермилин в своей речи похвалил успехи школы. Он заметил, что из 55 претендентов в районе на золотую медаль двое – это выпускники школы №1.

На последнем звонке по традиции наградили лучших учеников, активных родителей и самых лучших педагогов. Глава района вручил дипломы педагогам, которые принимают активное участие в поисковом движении.

Александр Ермилин вручил награду семье Мошковых в рамках чествования педагогических династий в Год педагога и наставника.

Реклама

Первая школа выпускает в этом году 47 учеников: 15 одиннадцатиклассников и 32 девятиклассника. Все они идут учиться дальше. Кстати, среди учеников 9 класса есть те, кто продолжит обучение в Спасском техникуме отраслевых технологий. 19 учеников 9 класса остаются в 11 классе.

Подробнее о том, как прошёл последний звонок, читайте в свежем номере газеты «Новая жизнь» 26 мая 2023 года.
Те, кто не является подписчиком газеты, смогут приобрести свежий номер в продуктовых магазинах Болгара: «Кузьмич» (ул. Рабочая), «Вера» (у. Ленина) и «Теремок (ул. Дзержинского).
Также свежий номер можно приобрести в редакции газеты «Новая жизнь» по адресу: г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, 23А.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X