Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре состоялось заседание антитеррористической комиссии района

Участники очередного заседания районной антитеррористической комиссии обсудили ряд важных вопросов.

Один из них - о повышении уровня защищённости потенциальных объектов и мест массового пребывания людей от террористических посягательств. По этому вопросу с информацией выступили секретарь комиссии Валерий Евстигнеев, представители гостиницы «Регина», универмага. Отмечалось, что проведена определённая работа по устранению ранее выявленных недостатков, а именно - установлено дополнительное видеооборудование, автономное освещение, звуковой оповещение, проведены инструктажи и другие мероприятия.

Кроме того, на заседании рассматривались вопросы о создании постоянно действующих рабочих групп под руководством глав поселений в целях профилактики терроризма и экстремизма, о формировании информационно-пропагандистской группы по подготовке и проведению регулярных просветительных мероприятий антитеррористической и антиэкстремистской тематики с различными категориями населения, и прежде всего - с молодёжью.

Общий итог заседания подвёл заместитель председателя комиссии, руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, подчеркнувший актуальность этой проблемы.

--Эта работа особенно важная, -- отметил он, -- требующая от каждого из нас дополнительных усилий. Но надо учитывать, что в конечном итоге она направлена на обеспечение жизненной безопасности людей.

По рассмотренным вопросам участники заседания приняли соответствующее решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев