Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Успех интеллектуалов

Победителями первой открытой республиканской интеллектуальной игры «На старт, космос-star» признана команда Никольской средней школы. В её состав вошли ученики 8-11 классов Егор Абалымов, Дарья Егорова, Анна Колесова, Светлана Владимирова, Надежда Ляплина и Игорь Синицин. Ребята успешно прошли заочный тур, после чего были приглашены на очный, который проходил в Заинском Доме...

Победителями первой открытой республиканской интеллектуальной игры «На старт, космос-star» признана команда Никольской средней школы.
В её состав вошли ученики 8-11 классов Егор Абалымов, Дарья Егорова, Анна Колесова, Светлана Владимирова, Надежда Ляплина и Игорь Синицин. Ребята успешно прошли заочный тур, после чего были приглашены на очный, который проходил в Заинском Доме детского творчества.
На всех трёх этапах заключительного тура, а он включал визитную карточку, интеллектуальную игру и защиту макета, тематически связанного с космосом и астрономией, наша команда держалась уверенно. А их соперниками между тем были довольно сильные коллективы из школ Нижнекамска, Набережных Челнов, Нурлата и т.д. Победителям были вручены диплом, кубок и торт, а каждый участник получил ещё и сертификат.
Этот конкурс был организован в рамках Года космонавтики. Успех с ребятами по праву разделили руководитель команды Валентина Авдонина и другие преподаватели школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: игра