Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Участвуя в акции

Активное участие в акции «Чистые леса Татарстана» приняли учащиеся коррекционной школы-интерната, сотрудники Дома детского творчества. Под руководством лесничего Спасского лесничества Сергея Мулинова они занимались очисткой от мусора леса, прилегающего к городу. Это, безусловно, приносит ощутимую пользу нашему «зеленому другу», к тому же способствует тому, чтобы подрастающее поколение заботливо и бережно...

Активное участие в акции «Чистые леса Татарстана» приняли учащиеся коррекционной школы-интерната, сотрудники Дома детского творчества.
Под руководством лесничего Спасского лесничества Сергея Мулинова они занимались очисткой от мусора леса, прилегающего к городу. Это, безусловно, приносит ощутимую пользу нашему «зеленому другу», к тому же способствует тому, чтобы подрастающее поколение заботливо и бережно относилось к природе.
Акция, напомним, проводится ежегодно, а участвуют в ней как дети, так и взрослые. Она ещё раз продчёркивает, что ущерб окружающей среде наносят не только промышленные гиганты. Не меньше лесам и рекам вредит сам человек, превращая в свалки лесные поляны, берега водоёмов. Труженики лесного хозяйства по возможности поддерживают порядок на подведомственных им территориях. Но одним с этой проблемой им не справиться. Именно поэтому ГКУ «Болгарское лесничество» привлекает к этой работе учащихся школ и работников предприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция