Участник СВО встретился с воспитанниками детского  оздоровительно-образовательного центра Болгара
Новости

Участник СВО встретился с воспитанниками детского оздоровительно-образовательного центра Болгара

Павел Козенко побеседовал с ребятами, о том, как помогают занятия спортом службе в армии, особенно во время боевых действий.

В детском оздоровительно-образовательном центре Болгара прошла встреча с десантником, контрактником, участником специальной военной операции на Украине, уроженцем Болгара Павлом Козенко.

Павел Иванович побеседовал с воспитанниками о том, как помогают занятия спортом службе в армии, особенно во время боевых действий, куда, в какой род войск и в какие части зачисляют спортсменов. Как преодолеть страх перед боем.

Воспитанники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы.

Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят.

На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны.

Ребята переживают, и гордятся своими героями. 


Нет комментариев