Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Трактор – замечательный подарок!

Шесть новых тракторов МТЗ-82 с отвалами благодаря содействию ОАО «Алексеевскдорстрой» переданы в распоряжение органов местного самоуправления. Эта техника, безусловно, просто необходима как в городе, так и на селе, и особенная нужда в ней испытывается в зимний период. Ключи от тракторов главам Полянского, Аграмаковского, Трёхозёрского, Чэчэклинского, Ямбухтинского сельских поселений в торжественной...

Шесть новых тракторов МТЗ-82 с отвалами благодаря содействию ОАО «Алексеевскдорстрой» переданы в распоряжение органов местного самоуправления.
Эта техника, безусловно, просто необходима как в городе, так и на селе, и особенная нужда в ней испытывается в зимний период. Ключи от тракторов главам Полянского, Аграмаковского, Трёхозёрского, Чэчэклинского, Ямбухтинского сельских поселений в торжественной обстановке были вручены во время церемонии открытия Иж-Борискинского сельского Дома культуры. Обладатели новой техники от души поблагодарили генерального директора ОАО «Алексеевскдорстрой» Фоата Валиева за то, что он проявляет беспокойство о жителях нашего района. Один трактор предоставлен в распоряжение городского исполнительного комитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев