Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С любовью к своему селу

"Люблю тебя в любое время года, моё родное русское село" - мероприятие под таким названием прошло в Аграмаковской средней школе. В качестве гостей на нём присутствовали руководители некоторых школьных музеев. В программу меро-приятия входили презентация о людях села, небольшой концерт, посвящённый им, экскурсия по музею, которым в Аграмаковской школе в...

"Люблю тебя в любое время года, моё родное русское село" - мероприятие под таким названием прошло в Аграмаковской средней школе.
В качестве гостей на нём присутствовали руководители некоторых школьных музеев. В программу меро-приятия входили презентация о людях села, небольшой концерт, посвящённый им, экскурсия по музею, которым в Аграмаковской школе в течение многих лет руководит Лев Еремеев.
За вклад в патриотическое воспитание молодого поколения и сохранение народных традиций ему была вручена Почётная грамота Казанского государственного университета культуры и искусства, Поволжского отделения кафедры ЮНЕСКО.
Такой же грамоты удостоена заведующая отделом экологии и краеведения Дома детского творчества Роза Алеева - за большой вклад в пропаганду памятников исторического и природного наследия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мероприятие