18+
Новости

«Рубин» обыграл «Волгу» в Казани

Команда Юрия Уткульбаева остаётся на втором месте в Первой лиге.

Казанцы повели в счёте в начале матча и даже сумели забить первый гол. Игорь Матч начался молниеносно для хозяев: Виталий Лисакович открыл счёт уже через 2 минуты с небольшого рикошета.  Остаток первого тайма не принёс ничего интересного. Итоговый счет первых 45 минут - 1:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме гости также были активнее, но уже через 5 минут полузащитник «Рубина» Игорь Горбунов получил вторую жёлтую карточку за удаление и оставил свою команду вдесятером.

После этого «Волга» владела преимуществом. Но ульяновцы не смогли воспользоваться преимуществом в численности.

Счёт остался неизменным. 1:0 - победа казанцев.

«Рубин», таким образом, остался на втором месте в таблице, что даёт ему право на прямое повышение в российскую Премьер-лигу.

В следующем туре команда Юрия Уткульбаева сыграет с «КАМАЗом» в Набережных Челнах 18 марта в 17:00 по московскому времени.