Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Простились со школой

Для учащихся БСШ №1 уже прозвенел последний звонок. Этот традиционный праздник прошёл несколько раньше потому, что в школе начинается капитальный ремонт, и, чтобы ускорить работы, ребята занимались в весенние каникулы. С напутствиями к собравшимся обратились глава района Камиль Нугаев, начальник отдела образования Александр Ермилин, педагоги, родители. Они пожелали ребятам, а...

Для учащихся БСШ №1 уже прозвенел последний звонок.
Этот традиционный праздник прошёл несколько раньше потому, что в школе начинается капитальный ремонт, и, чтобы ускорить работы, ребята занимались в весенние каникулы. С напутствиями к собравшимся обратились глава района Камиль Нугаев, начальник отдела образования Александр Ермилин, педагоги, родители. Они пожелали ребятам, а школу в этом году заканчивают 24 ученика, успешной сдачи экзаменов, счастливой дороги, успехов и удач. А выпускники подготовили небольшую творческую программу, в которую вошли песни, танцевальные номера.
Не оставил никого равнодушным и момент, когда в небо взмыли голуби и воздушные шары. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Роману Романькову и и ученице 1 класса Камилле Хуснутдиновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок