Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Приём для граждан

Комиссией Генеральной прокуратуры РФ в период с 20 по 30 марта проводится проверка организации работы в прокуратуре Республики Татарстан по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел. В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ будет организован приём граждан по вопросам, касающимся законности...

Комиссией Генеральной прокуратуры РФ в период с 20 по 30 марта проводится проверка организации работы в прокуратуре Республики Татарстан по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел.
В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ будет организован приём граждан по вопросам, касающимся законности действий сотрудников органов внутренних дел республики. Его будут вести заместитель Генерального прокурора РФ С.Зайцев, другие сотрудники Генпрокуратуры РФ.
Приём производится после предварительной записи по телефону в г.Казани 291-19-25.
Заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через Интернет-приёмную сайта управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе - http://prokpfo.ru, а также по телефону доверия 8 (831) 421-47-23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: проверка прием граждан