Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравил Президент

Недавно в адрес чемпиона России по лыжным гонкам Виктора Ермилина и его тренера, преподавателя детско-юношеской спортшколы Сергея Власова поступила телеграмма от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Уважаемый Сергей Николаевич, дорогой Виктор, говорится в телеграмме. Искренне поздравляю с победным выступлением на первенстве России по лыжным гонкам, прошедшем в апреле в Мурманской...

Недавно в адрес чемпиона России по лыжным гонкам Виктора Ермилина и его тренера, преподавателя детско-юношеской спортшколы Сергея Власова поступила телеграмма от Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Уважаемый Сергей Николаевич, дорогой Виктор, говорится в телеграмме. Искренне поздравляю с победным выступлением на первенстве России по лыжным гонкам, прошедшем в апреле в Мурманской области. Уверен, что победа на 50-километровой дистанции потребовала предельной концентрации сил, стала серьёзным испытанием и закономерным итогом упорных тренировок и умелого обучения.
Продемонстрированное Виктором высокое спортивное мастерство, выносливость и сила характера достойны стать примером для многих юных спортсменов республики.
Знаю, что 30 апреля Виктору исполняется двадцать лет. От всей души желаю ему здоровья, счастья, спортивной удачи и новых громких побед, а его наставнику - успехов в оттачивании тренерского мастерства и воспитании новых талантливых учеников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление