Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Новости

Сборная Татарстана стала победителем в номинации «Лучшая площадка по сооружению»

В отборе приняли участие более 20 тыс. человек.

В международном выставочном центре «Казань Экспо» сегодня завершился проходивший на этой площадке II Международный строительный чемпионат. В отборе приняли участие более 20 тыс. человек, однако в финал прошли лишь 800 участников — те, кто показал наилучшие результаты.

На протяжении трех дней участники соревновались в различных строительных компетенциях: одни проектировали и моделировали здания, другие собирали каркас и монтировали опалубку, а третьи возводили ровную стену по плечо.

Упорная борьба за победу велась в 20 номинациях, среди которых были ценообразование и сметное нормирование, проектирование архитектурно-строительной части, информационное моделирование зданий, электромонтаж осветительных сетей и электрооборудования и ряд других компетенций. 

В этом году к общим состязаниям также добавилась Студенческая лига. В ее рамках состоялись соревнования в 16 практико-ориентированных и инженерных номинациях.

По итогам чемпионата участники, показавшие лучшие результаты в индивидуальных и командных зачетах, получили денежные призы в размере от 50 тыс. до 300 тыс. рублей. Кубок победителей турнира с самой ощутимой наградой выиграла сборная Республики Татарстан. Главным призом для них станет уникальное путешествие по России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.

erid: 2VtzqwMZDzg

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев