Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отличились кружковцы

Воспитанники Дома детского творчества вновь добились неплохих результатов, участвуя в конкурсах под руководством своих педагогов. Так, ученик БСШ №2 Константин Битунов стал лауреатом регионального конкурса компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий». Он отмечен в номинации «Презентация». А педагогу дополнительного образования Ирине Хомутовой за вклад в развитие информационного...

Воспитанники Дома детского творчества вновь добились неплохих результатов, участвуя в конкурсах под руководством своих педагогов.
Так, ученик БСШ №2 Константин Битунов стал лауреатом регионального конкурса компьютерного творчества среди детей и юношества «Мастер информационных технологий». Он отмечен в номинации «Презентация». А педагогу дополнительного образования Ирине Хомутовой за вклад в развитие информационного общества и плодотворную работу с молодёжью вручено благодарственное письмо.
В финал IV Всемирного конкурса рисунков «Дети рисуют свой русский мир: мир русского слова» вышли воспитанница Дарья Симанова и педагог Юлия Хомутова. Они представили на суд жюри рисунок, иллюстрирующий русский фразеологизм «Медвежья услуга». В этом же конкурсе принял участие ещё один воспитанник ДДТ Алексей Павлов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс детское творчество

2
X