Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обсуждены проблемы животноводства

На днях состоялось совещание руководителей сельхозпредприятий района, специалистов с участием представителей министерства сельского хозяйства и продовольствия республики по вопросу развития животноводческой отрасли. На совещании подведены итоги работы животноводческих хозяйств района за десять месяцев текущего года и определены задачи на зимний период. Резкой критике были подвергнуты руководители, допустившие необоснованное сокращение поголовья...

На днях состоялось совещание руководителей сельхозпредприятий района, специалистов с участием представителей министерства сельского хозяйства и продовольствия республики по вопросу развития животноводческой отрасли.
На совещании подведены итоги работы животноводческих хозяйств района за десять месяцев текущего года и определены задачи на зимний период. Резкой критике были подвергнуты руководители, допустившие необоснованное сокращение поголовья крупного рогатого скота и снижение объёмов производства мяса и молока. Глава района Камиль Нугаев особо подчеркнул, что в течение двух ближайших лет необходимо восстановить поголовье КРС до прежнего уровня.
Начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Рафис Мухаметов обратил внимание собравшихся на необходимость взаимовыгодного сотрудничества с владельцами личных подсобных хозяйств.
С информацией о состоянии дел в животноводстве республики перед собравшимися выступил начальник отдела развития продовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Якушкин.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совещание