Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обратились в «Народный контроль»

Четыре обращения поступило в июле текущего года от жителей нашего города в раздел «Народный контроль» официального сайта. Все они объединены одной проблемой - отсутствием уличного освещения. Это касается улиц Зотова, Борюшкина и переулка Строителей. «Мы, - пишет автор одного из писем, - два года назад получили дома по программе социальной...

Четыре обращения поступило в июле текущего года от жителей нашего города в раздел «Народный контроль» официального сайта.
Все они объединены одной проблемой - отсутствием уличного освещения. Это касается улиц Зотова, Борюшкина и переулка Строителей. «Мы, - пишет автор одного из писем, - два года назад получили дома по программе социальной ипотеки, но до сих пор на наших улицах нет ни одного фонаря. Ночью, особенно зимой, очень страшно возвращаться с работы, а ведь у нас у всех маленькие дети. И второй год ожидаем, что нам проведут телефон».
Эти же вопросы поднимаются и в остальных обращениях, которые были адресованы в министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, а затем переназначены исполнительному комитету Спасского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: народный контроль