Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Названы лучшие библиотекари

В Киме прошёл выездной семинар библиотечных работников, на котором были названы победители конкурса профессионального мастерства. Конкурсанты готовили потфолио библиотекаря, участвовали в интеллектуальной игре «Зарядись мыслями», викторине «Правовой навигатор», выполняли другие задания. В результате победителем стала Лилия Минетуллина из Балымер, второе и третье места заняли сооветственно Надежда Сидорова из Антоновки и...

В Киме прошёл выездной семинар библиотечных работников, на котором были названы победители конкурса профессионального мастерства.
Конкурсанты готовили потфолио библиотекаря, участвовали в интеллектуальной игре «Зарядись мыслями», викторине «Правовой навигатор», выполняли другие задания. В результате победителем стала Лилия Минетуллина из Балымер, второе и третье места заняли сооветственно Надежда Сидорова из Антоновки и Лидия Алексеева из Никольского. Специальный приз за эрудицию присуждён Евгении Гусевой, библиотекарю из Красного Вала.
Участники семинара, кроме того, обсудили вопрос о роли библиотек в гражданско-правовом воспитании населения. Заведующая Кимовской библиотекой Татьяна Выжлова поделилась опытом своей работы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар

2
X