Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На празднике урожая

На празднике урожая Более шестидесяти работников сельскохозяйственных предприятий района приняло участие в минувшую пятницу в республиканском празднике «Урожай-2011». Торжества прошли в казанском Баскет-холле. Собравшихся с успехами, достигнутыми в нынешнем году, поблагодарил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Работники, внёсшие наиболее весомый вклад в увеличение производства продукции растениеводства и животноводства, были удостоены наград....

На празднике урожая

Более шестидесяти работников сельскохозяйственных предприятий района приняло участие в минувшую пятницу в республиканском празднике «Урожай-2011».
Торжества прошли в казанском Баскет-холле. Собравшихся с успехами, достигнутыми в нынешнем году, поблагодарил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Работники, внёсшие наиболее весомый вклад в увеличение производства продукции растениеводства и животноводства, были удостоены наград.
Екатериновский фермер Ленар Гиниятуллин, о котором наша газета рассказывала в прошлом номере, отмечен дипломом министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и денежной премией за успешное развитие животноводства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев