Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На полях района

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день по району заготовлено около 9,5 тысячи тонн сена, 7800 тонн сенажа и 45 тонн веточного корма. Сеноуборка уже близится к завершению. Травы скошены на площади 10,4 тысячи гектаров, что составляет 94 процента от имеющегося клина. Значительно пополнили свои запасы ЗАО...

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день по району заготовлено около 9,5 тысячи тонн сена, 7800 тонн сенажа и 45 тонн веточного корма.
Сеноуборка уже близится к завершению. Травы скошены на площади 10,4 тысячи гектаров, что составляет 94 процента от имеющегося клина.
Значительно пополнили свои запасы ЗАО «Булгар Арыш», ОАО «Востокзернопродукт «Булгар», КФХ Планина, Гиниятуллина и другие хозяйства.
Полным ходом в сельхозформированиях также ведутся обработка посевов от вредителей и болезней, подготовка паровых участков. Химическая защита растений проведена на площади 20 с лишним тысяч гектаров, а это более половины посевов зерновых культур.
Активно ведут подготовку паровых участков к озимому севу ОАО «Востокзернопродукт «Булгар», КФХ Планина, Сёмушкиной, Мухаметова, Хамидуллина и некоторые другие хозяйства.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: на полях

2
X