Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Форум юных граждан

Во время школьных каникул в гостиничном комплексе «Регина» прошёл пятый районный форум детских общественных организаций под девизом «Будущее - за нами». В его работе участвовало 50 делегатов от общеобразовательных школ района, техникума и кадетской школы-интерната. Их приветствовала заместитель руководителя исполкома района Елена Афоньшина. Участники форума, подчеркнула она, несмотря на свой...

Во время школьных каникул в гостиничном комплексе «Регина» прошёл пятый районный форум детских общественных организаций под девизом «Будущее - за нами».
В его работе участвовало 50 делегатов от общеобразовательных школ района, техникума и кадетской школы-интерната. Их приветствовала заместитель руководителя исполкома района Елена Афоньшина. Участники форума, подчеркнула она, несмотря на свой юный возраст, ставят перед собой довольно-таки серьёзные задачи, и это похвально. Ребят волнуют вопросы взаимоотношений со взрослыми, экологии и окружающей среды, проблемы трудных подростков и многое другое. И если они уже сейчас задумываются над тем, как их решить, значит, можно надеяться, что наше будущее - в надёжных руках.
В отчётном докладе детской районной думы освещалась работа за прошедший период. Отмечалось, в частности, что нашими учащимися с различных республиканских олимпиад, турниров, конкурсов было привезено 30 грамот и дипломов высших степеней отличия. Работа думы признана хорошей, её спикером избрана Регина Буторова, ученица 10 класса БСШ №1, вице-спикером - Светлана Молодова, восьмиклассница БСШ №2.
Делегаты также участвовали в акции «Час добра». Они посетили воспитанников детсада «Солнышко», детей с ограниченными возможностями на дому, жильцов дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев