Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Госдумы РФ Ольга Павлова провела в Болгаре приём граждан

Многие волнующие спассцев вопросы были обсуждены в ходе встречи с ними депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Татарстан, члена Комитета Госсовета РТ по социальной политике Ольги Павловой.

На приём пришли около 10 человек, которых интересовали вопросы социальной сферы, такие как выделение жилья детям-сиротам, другим категориям граждан, субсидий на услуги ЖКХ многодетным семьям и другие. Большинство вопросов были приняты в работу, после чего задававшие их жители района получат окончательные ответы. Некоторые вопросы были решены на месте, по другим -- даны консультации.
Затем депутат Госдумы РФ провела встречу с членами районного политсовета, секретарями первичных ячеек и активистами партии «Единая Россия». Она поблагодарила однопартийцев за активную деятельность на местах, рассказала о проводимой фракцией работе, которая включает решение многих актуальных проблем. К ним относятся, в частности, вопросы, связанные с распространением детского суицида, принятием законопроектов антитеррористической направленности, защищённостью врачей, медицинских сестёр, фельдшеров «скорой помощи» от агрессивных пациентов, пребыванием детей в летних лагерях, мошенничеством, индексацией пенсий, детским спортом, оказанием поддержки детям войны, и многие другие.
После завершения встречи Ольга Павлова посетила строящийся храм Святого Духа на пересечении улиц Ленина и Нагаева, где совместно с Генеральным директором строительной компании из Казани Айратом Давлетшиным передала спонсорскую помощь -- 20 000 кирпичей. Представители храма от души поблагодарили депутата.
-- Это хорошо, что в нашей республике развиваются конфессии, -- отметила Ольга Павлова. -- Пусть люди, особенно молодёжь, идут в храмы и мечети, творят милосердные, благие дела и получают удовлетворение для души...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев