Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Депутат Госдумы РФ Татьяна Ларионова навестила многодетную семью Лапштаевых в Болгаре

Татьяна Петровна подарила подарки и поинтересовалась, как налажен быт в семье.

Сегодня в рамках рабочего визита депутат Госдумы РФ Татьяна Петровна Ларионова вместе с главой Спасского района навестили многодетную семью Лапштаевых в Болгаре.

Татьяна Петровна и Фаргат Вагизович привезли подарки, и Ларионова поинтересовалась, как идут дела у Дианы Лапштаевой – младшей дочери Лапштаевых с ограниченными возможностями здоровья.

«Диана у нас очень общительный ребёнок, любит, когда приходят гости, очень дружна со старшими братьями – Максимом и Данилом. Поэтому она не хочет дистанционное обучение. Ей хочется, чтобы учителя приходили на дом, для неё в приоритете живое общение», – рассказывает мать Дианы Людмила Лапштаева.

На что Татьяна Петровна ответила, что нужно изучить возможности, чтобы ребёнок не сидел в четырёх стенах, а обучался вне дома. А также дополнительно посещал какие-то кружки для развития.

Визит получился очень тёплым, Татьяна Петровна отметила, как в доме тепло и уютно. За чаем ей рассказали, что Диана второй год подряд участвует в рождественских спектаклях, которые ставят в клубе приёмных и многодетных семей «Пеликан».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев