Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Чтобы помнили…

Традиционную поездку совершили в село Щербеть сотрудники частного охранного предприятия «Спасс» с целью приведения в порядок памятника уроженцам этого села, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Сегодня там постоянно проживает только одна семья. Когда-то это было большое село, и в годы войны оттуда в действующую армию ушли многие, в том...

Традиционную поездку совершили в село Щербеть сотрудники частного охранного предприятия «Спасс» с целью приведения в порядок памятника уроженцам этого села, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Сегодня там постоянно проживает только одна семья. Когда-то это было большое село, и в годы войны оттуда в действующую армию ушли многие, в том числе и Павел Гурьянов, ставший Героем Советского Союза. Всем погибшим в знак благодарности земляки и установили в своё время памятник, над которым теперь шефствуют работники охранного предприятия. Нынче они снова покрасили и побелили обелиск, подновили забор и возложили в День Победы венки.
Как отметил руководитель ЧОП «Спасс» Александр Клещёв, в будущем они планируют заменить таблички с именами погибших, а также - по возможности и сам памятник.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поездка

2
X