Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Айрат Хайруллин: «Цели и задачи проекта позволят сохранить и распространить историческую правду о Великой Отечественной»

13 июля, депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин провел встречу с председателем «Партии ветеранов России» Ильдаром Резяповым по обсуждению гражданско-патриотического проекта - Общественный масс-медийный проект «Международная видеосеть «Ветераны».

Масштабный проект, запущенный в этом году в сети Интернет, представлен в виде ряда видеосюжетов, рассказывающих о судьбах людей, воевавших во время Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, всех, кто пережил эти страшные годы.

Айрат Хайруллин отметил актуальность и своевременность проекта, являющегося, по сути, народным историческим архивом.

«Цели и задачи проекта позволят сохранить и распространить историческую правду о ВОВ и послевоенных годах, поскольку дают возможность услышать ее не только от ветеранов, но и от малолетних узников фашистских концлагерей, детей войны, тружеников тыла. Несомненно, это будет способствовать укреплению международного авторитета России, как страны-победителя фашизма, - подчеркнул Айрат Хайруллин. - Это становится особо важным в наши дни, когда в ряде стран активизировалась деятельность неофашистских и террористических организаций» .

Реклама

Отметим, что масс-медийный проект стал результатом совместной работы профессиональных и общественных организаций, Академии военных наук, Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента» и Клуба развития Союза журналистов.

Фото https://www.business-gazeta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X