Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Местная власть

Принят бюджет района

В минувшую среду на очередном заседании Совет Спасского муниципального района утвердил бюджет на 2012 год.

Принятию соответствующего решения (оно будет опубликовано в последующих номерах нашей газеты) предшествовали доклад председателя финансово-бюджетной палаты Людмилы Устиной о бюджете района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов, выступления председателя контрольно-счётной палаты Николая Соколова, председателя постоянной комиссии Совета по финансово-бюджетным вопросам, экономике и землепользованию Александра Крутилина.
Отмечалось, что бюджет бездефицитный, но исполнение его доходной и расходной частей потребует кропотливой повседневной работы органов муниципальной власти и всех главных распорядителей средств.
На заседании депутатами был рассмотрен ещё ряд вопросов. Среди них вопрос об утверждении положения о контрольно-счётной палате муниципального образования, об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, об утверждении районной долгосрочной целевой программы «Доступная среда» на 2011 - 2015 годы» и другие. После обсуждения по ним были также приняты соответствующие решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бюджет