Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Безопасность дорожного движения

В Спасском районе прошла операция «Тоннель»

Сотрудники ГИБДД совместно с патрульно-постовой службой проверили 43 автомобиля на соблюдение ПДД.

29 сентября на дорогах Спасского района состоялось профилактическое мероприятие «Тоннель», направленное на обеспечение безопасности дорожного движения. В рейде участвовали сотрудники Госавтоинспекции вместе с коллегами из отдела организации патрульно-постовой службы.

За время проведения мероприятия было проверено 43 транспортных средства. Особое внимание уделялось соблюдению правил перевозки детей, использованию ремней безопасности и предотвращению выезда на встречную полосу. В ходе проверки выявлены незначительные нарушения ПДД.

Начальник отделения Госавтоинспекции по Спасскому району Руслан Великов отметил: 

«Подобные рейды помогают нам напомнить водителям о важности соблюдения простых, но жизненно важных правил. Регулярные профилактические мероприятия позволяют снизить количество нарушений и предупредить возможные ДТП».

Сотрудники ГИБДД провели с водителями разъяснительные беседы, обратив особое внимание на необходимость использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Госавтоинспекция Спасского района призывает всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и напоминает, что безопасность на дорогах зависит от ответственности каждого водителя.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев