Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Знай наших!

В Болгаре состоялась отчётная сессия Молодёжного Парламента Спасского района

На заседании подвели итоги ушедшего года, наметили планы на будущее, вручили удостоверения новичкам.

Вчера в актовом зале администрации Спасского района состоялось расширенное заседание районного молодёжного парламента.

В мероприятии, помимо парламентариев и вновь вступивших в парламент, присутствовали также руководитель Исполкома Спасского района Валерий Осокин, его заместитель по социальным вопросам Евгений Савинов и начальник отдела по делам молодёжи и спорту Ахтам Валиахметов.

Председатель парламента Анастасия Павликова в своём докладе рассказала об итогах работы молодёжного актива за 2020 год, поблагодарив также тех, кто принимал активное участие в работе парламента.

«Хотим сказать огромное спасибо наши благотворителям и просто неравнодушным людям, которые всегда помогали нам не словом, а делом, участвовали в волонтёрском движении. Это директор Спасского ДиПи Михаил Шеронов, директор детской школы искусств Рамиля Исхакова, руководитель Спасского филиала ОАО «Алексеевскодорстрой» Александ Земсков», – отметила в свое речи Павликова.

Далее слово взяли руководителя. Все как один отметили отличную работу парламента.

«Но главная помощь, району, которую может оказать молодёжь – это создание крепких семей и рождение и воспитание детей!», – отметили Евгений Савинов и Ахтам Валиахметов.

В завершении мероприятия новичкам парламента вручили удостоверения, и всем выдали новую экипировку – прекрасные толстовки.

Кстати, одним из вновь вступивших оказался молодой священнослужитель отец Сергий. Он сказал, что полон идей, но главное направление, которое он хочет подхватить и развивать – это благотворительность и помощь тем, кто в ней нуждается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев