Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Врачи Спасской районной больницы приняли участие в VI Международной Конференции Евразийской Ассоциации Терапевтов

Дипломами за вклад в развитие здравоохранения Республики Татарстан отмечены врачи Спасской ЦРБ - заведующий терапевтическим отделением Александр Корнилов и участковый терапевт Ольга Иванова.

Они приняли участие в VI Международной Конференции Евразийской Ассоциации Терапевтов, которая впервые прошла в Казани. Главной целью создания Евразийской Ассоциации Терапевтов является объединение усилий по решению насущных задач здравоохранения. Форум собрал представителей сразу нескольких областей медицины. В течение двух дней специалисты из России, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, а также эксперты из Израиля, Швеции и Франции обсуждали актуальные проблемы диагностики и современных схем продления жизни, вопросы пересечения терапевтической и практики врача-невролога, антибактериальной терапии, применения комбинированных препаратов в лечении основных неинфекционных заболеваний и многое другое. Вниманию участников медицинского форума, в котором участвовали терапевты, гастроэнтерологи, нефрологи, неврологи, пульмонологи, кардиологи, были представлены научные программы о последних инновациях в области внутренней медицины, выставка с новейшими тенденциями, выступления экспертов, прямое общение с лекторами, мастер-классы, разборы клинических случаев, научная викторина.
В завершение конференции прошло торжественное вручение дипломов. Приятно, что среди семерых награждённых работников здравоохранения РТ, были и представители нашего района.
Фото с сайта: http://minzdrav.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конференция