Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Татарстане стартовал проект «Будем здоровы!»

Проект Минздрава РТ призван сформировать у жителей республики осознанное отношение к своему здоровью.

В Татарстане реализуется масштабный информационно-просветительский проект «Будем здоровы!». Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Республики Татарстан.

В Татарстане стартовал масштабный информационно-просветительский проект «Будем здоровы!». Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава РТ.

«В основе нашей инициативы “Будем здоровы!“ − президентская программа Рустама Минниханова. Она затрагивает широкий круг вопросов, которые касаются здорового образа жизни, профилактики заболеваний, рационального питания, соблюдения норм гигиены, режима труда и отдыха», − привели в пресс-службе слова главы республиканского ведомства Марата Садыкова.

Реклама

Основная цель Министерства здравоохранения Татарстана - формирование здоровых привычек и сознательного отношения к своему здоровью у жителей республики. По словам министра, необходимость проекта определяется не только желанием Президента Республики Татарстан заботиться о благополучии людей, но и просто условиями проживания. Садыков уверен, что успешная борьба татарстанских врачей с пандемией коронавируса еще раз напомнила татарстанцам, что здоровье человека - самый ценный ресурс.

«В ближайшее время мы намерены разместить в республиканских средствах массовой информации и официальных аккаунтах социальных сетей Татарстана целую серию информационно-просветительских публикаций. Другим каналом коммуникации с аудиторией станет телевидение – это будут тематические передачи и интервью экспертов», – объяснил министр.

Кроме того, совместно с Министерством образования и науки РТ ведомство планирует провести специальные акции для детей и классные часы в школах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X