Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Казани в микрорайоне «Салават Купере» открылась поликлиника

Медучреждение будет обслуживать взрослое население микрорайона.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Валерия Белова). В Казани в микрорайоне «Салават Купере» открылась поликлиника «Спасение» для взрослых.

В новом здании поликлиники будет оказываться полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи.

«Мы постарались, чтобы здравоохранение как можно быстрее пришло в микрорайон "Салават Купере". Уже сегодня здесь начнут принимать специалисты. Я вас поздравляю, желаю вам здоровья, вовремя обращайтесь к врачам и не забывайте про профилактику», - отметил министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

Планируется, что поликлиника «Спасение» будет обслуживать все заселенные дома микрорайона «Салават Купере» и близлежащие микрорайоны.

Напомним, Президент Татарстана Рустам Минниханов ранее поручил организовать медицинское обслуживание населения вновь застраиваемых жилых районов, в том числе территории района «Салават Купере».

Реклама

Общая площадь поликлиники составляет - 979,2 м2. Мощность поликлиники до 250 посещений в смену с возможностью прикрепления до 18 000 населения.

Дополнительно на базе поликлиники откроются отделения профилактических осмотров для развития проекта «Промышленная медицина», чтобы обслуживанивать предприятия и организации Кировского и Московского района в Казани.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/09/28/574871/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X