Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В амбулатории – всё по-новому

В конце апреля завершился капитальный ремонт Кураловской врачебной амбулатории. Обновление этому зданию требовалось давно, и вот, наконец, оно обрело современный вид и стало более удобным для обслуживания посетителей. В ходе ремонта были полностью заменены системы отопления, водопровода и канализации. Причём, разводка отопления смонтирована из полипропиленовых труб с установкой биметаллических радиаторов....

В конце апреля завершился капитальный ремонт Кураловской врачебной амбулатории.
Обновление этому зданию требовалось давно, и вот, наконец, оно обрело современный вид и стало более удобным для обслуживания посетителей. В ходе ремонта были полностью заменены системы отопления, водопровода и канализации. Причём, разводка отопления смонтирована из полипропиленовых труб с установкой биметаллических радиаторов. Вместо отслуживших своё старых оконных рам установлены пластиковые. Совсем по-другому смотрятся новые межкомнатные и входная двери, кабинеты обшиты гипсокартоном и покрашены. В санузлах стены отделаны платиком, пол устлан плиткой, здесь установлено новое оборудование. Преобразились в лучшую сторону также процедурный кабинет, коридор с тамбуром, полностью заменена система электроснабжения. И даже выгребной колодец теперь в амбулатории новый.
Все эти работы были в течение трёх месяцев выполнены силами ООО "РегионСтрой". Евгений Кузнецов и Андрей Тихомиров занимались переоборудованием водопровода, канализации и отопительной системы. Надир Гумеров, Пётр Мартьянов вели отделочные работы.
На снимке: укладку плитки ведёт Надир Гумеров.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев