Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане ожидается открытие новых спортивных объектов

Общая сумма финансирования составила более 1 млрд рублей, средства были выделены из республиканского бюджета.

В пресс-службе Минспорта РТ рассказали, что 16 декабря в пяти районах РТ состоится  торжественное открытие  двух крытых ледовых катка и три универсальных спортзала.

В Лаишевском и Рыбно-Слободском районах откроется первый крытый ледовый дворец, где жители смогут кататься на коньках и заниматься хоккеем.

В поселке Осиново, селе Сарманово и Мамадыше откроют универсальные спортзалы, где можно будет заниматься мини-футболом, волейболом и баскетболом. Спорткомплексы ежедневно смогут принимать от 400 до 700 человек.

Целевая программа в РТ направлена на развитие и рост инфраструктуры. За пршедшие два года в городах и районах республики открылись два ледовых дворца, восемь бассейнов и семь универсальных спортивных залов. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    это же здорово. У нас тоже есть каток, только вот у мужчин тренировка вечером могла бы и позже начинаться. Они накатаются, а дети идут лишь только в восьмом часу. У меня ребенок возвращается почти в десятом часу. Вот это конечно надо бы пересмотреть, думаю родители со мной согласятся