Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

В Татарстане обсудят итоги совещания Путина с главами регионов и оценят действия по борьбе с вирусом

9 апреля пройдет заседание экспертного штаба «Волга», на котором эксперты обсудят итоги совещания Президента России Владимира Путина с руководителями регионов.

Заседание штаба пройдет в формате зум-конференции и будет транслироваться онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=I9UDdLp7Eko
Об этом сообщают организаторы мероприятия. 

Сегодня Президент России провел совещание с главами российских регионов. В ходе которого поручил правительству подготовить программу помощи бизнесу, обратил внимание глав субъектов на то, что недопустимо останавливать экономику и массово ограничивать работу предприятий. Президент страны озвучил право регионов гибко расходовать бюджеты на цели борьбы с вирусом, однако подчеркнул высокую степень ответственности глав субъектов. Президент обратился к главам с просьбой вникать в проблемы каждого предприятия и способствовать сохранению занятости.

Эксперты обсудят установки и посылы, которые получили руководители регионов от Президента страны и оценят лучшие региональные практики, которые появились в ситуации эпидемии коронавируса. Федеральные эксперты поднимут вопрос о возросшей роли и ответственности глав регионов в условиях эпидемии.

В онлайн-дискуссии примут участие:

• Марат Баширов, Президент Некоммерческого партнёрства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» (GR-лига), член Национального реестра независимых директоров при Российском союзе промышленников и предпринимателей.
• Алексей Куртов, Президент Российской ассоциации политических консультантов.
• Михаил Виноградов, президент фонда «Петербургская политика»
• Аббас Галлямов, политолог
• Александр Малькевич, Член Общественной палаты РФ, Президент Фонда защиты национальных ценностей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев