Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Очпочмак, приглашающий на выборы 8 сентября, взорвал интернет

Пользователи соцсетей, интернет СМИ и телеграм каналы публикуют мгновенно ставший популярным ролик с поющим треугольником, который приглашает татарстанцев прийти на выборы депутатов Государственного Совета 8 сентября.

Ролик с изображением поющего очпочмака в тюбетейке первым выложил на своей странице 22 августа глава Альметьевского района Тимур Нагуманов https://www.instagram.com/p/B1dBxqjFqXy/?utm_source=ig_web_copy_link

За считаные часы ролик с приглашением на выборы депутатов Госсовета попал в новостные ленты татарстанских и федеральных порталов, крупных сообществ в социальных сетях. СМИ и пользователи интернета оценили ролик позитивно, назвав видео «шедевром предвыборной рекламы». Простой и забавный текст песни, смешное изображение поющего очпочмака в тюбетейке получили огромное количество «лайков» за креатив.

«Приз за лучшую предвыборную кампанию уходит в Татарстан» – прокомментировал видео с приглашением на выборы депутатов крупный телеграм-канал «Караульный». «Предвыборная кампания в Татарстане просто огонь!» – отметил видео из Татарстана популярный паблик Вконтакте «Настоящий Лентач». «К голосованию татарстанцы подходят тоже как к празднику. И приглашают прийти на участки с присущим им юмором и национальным колоритом. Так бывает, когда люди, от простого рабочего до руководителя, относятся к своей территории как к родному дому», – оценил видео журналист и политолог Александр Малькевич в своем телеграм-канале. «Есть примеры «патриотического креатива». Те, которые наполняют душу гражданской ответственностью…» – так прокомментировал ролик с поющим очпочмаком журнал Maxim. «Полюбуйтесь творчеством коллег из Татарстана. По-моему, шедеврально», – опубликовал мнение о ролике в своем телеграм-канале журналист, главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Популярный блог «Сталингулаг» тоже отреагировал на ролик: «Вы видели что-нибудь совершеннее, чем предвыборная агитация в Татарстане? Я – нет». Популярный блогер и специалист по коммуникациям из Уфы Раис Габитов опубликовал ролик с комментарием: «У татар лучшая предвыборная кампания в России».

Суммарное количество просмотров ролика с поющим очпочмаком в интернете и социальных сетях превысило 5 млн просмотров. Пользователи, блоги и СМИ продолжают распространять видео.

Реклама

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы-2019

2
X