Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

К 18 часам явка в Татарстане почти достигла 64%

Помимо референдумов в Татарстане прошли дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Согласно данным на 18 часов, в референдумах по местному самообложению и дополнительных выборах в Республике Татарстан приняли участие 523 тыс. 558 человек. Это составляет 63,75% от общего числа избирателей, сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан со ссылкой на ГАС «Выборы».

Местные референдумы по самообложению граждан проходили в 844 сельских и городских поселениях Татарстана. Кроме того, были организованы дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления по 12 одномандатным избирательным округам в Агрызском, Атнинском, Зеленодольском и Сармановском районах.

Избирательные участки были открыты с 7 часов утра. В организации голосования были задействованы 44 территориальные избирательные комиссии и 1644 участковые избирательные комиссии, отмечается в сообщении ЦИК Татарстана.

Реклама

Все участки были обеспечены технологическим оборудованием, включая необходимое для изготовления протоколов с машиночитаемым кодом. Правопорядок и безопасность граждан обеспечивали сотрудники МВД. Общественный контроль за ходом голосования осуществляли наблюдатели, в том числе 1600 членов  «Корпуса “За чистые выборы”».

Голосование по всему Татарстану завершилось в 20 часов. Сейчас ведется подсчет голосов. 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/18/633607/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X