«Кросс корпораций» состоится в лесопарке «Лебяжье» 29 мая
Участникам предстоит преодолеть 14 испытаний разного уровня на дистанции более трёх километров.
«Кросс корпораций» состоится 29 мая в лесопарке «Лебяжье». Это ежегодный традиционный флагманский проект для работающей молодежи Татарстана, где будут отобраны участники по легкой атлетике и эстафетному бегу для регионального этапа. Его реализация направлена на достижение целей проекта для работающей молодежи ПФО «МолоТ».
«Кросс корпораций» проводится с целью создания условий для корпоративного участия команд предприятий и организаций в спортивных массовых мероприятиях, популяризации здорового образа жизни. Создание возможностей для работающей молодежи соответствует целям национального проекта «Молодежь и дети».
Участникам предстоит преодолеть 14 испытаний разного уровня на дистанции более трёх километров. Команда должна состоять из шести человек, трудоустройство не менее трёх месяцев. Одна организация может зарегистрировать две и более команды, также в заявку можно внести резервных участников.
Участники во время забега должны быть экипированы в единую корпоративную форму. Победителем станут команды, прошедшие дистанцию за наименьшее количество времени с учётом штрафов и ожидания. Отправить заявку на участие можно по почте cross-corporation. kzn@ya. ru.
Отметим, что первый зональный этап проекта «МолоТ» по эстафетному бегу состоялся 1 мая на базе ПАО «Татнефть». Далее пройдет «Марш-бросок» 6-8 июня 2025 года с участием представителей предприятий из разных районов Татарстана. Будут отобраны участники сборной по направлению военного ориентирования предприятий республики. На турнире по интеллектуальным играм «Кубок Престижа» в июне 2025 года будут отобраны участники по интеллектуальному направлению.
Организаторами забега выступают мэрия Казани, Министерство спорта РТ, Министерство по делам молодёжи РТ, Союз молодёжи предприятий и организаций РТ и другие.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев