Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Житель Болгара стал обладателем приза за участие в акции «Телевизор за подписку!»

Обладателем приза за участие в акции АО «ТАТМЕДИА» «Телевизор за подписку!» вновь стал житель нашего города Рамиль Ахтямов, старший методист Болгарской исламской академии.

Нужно отметить, что семья Ахтямовых уже в течение нескольких лет активно участвует в этой акции, причём не безрезультатно. Призы дважды выигрывал Рамиль Фансафович, трижды -- его жена Зульфия. В этот раз главе семьи вручено шерстяное одеяло.

Каждую подписную кампанию семья в соответствии с условиями этой акции обязательно выписывает три издания, выходящих под знаком холдинга АО «ТАТМЕДИА»: нашу районную газету «Яна тормыш», республиканские журналы «Сююмбике» и «Салават купере». Кроме того, супруги интересуются и другими печатными изданиями.  

– Мы и дальше будем участвовать  в акции, – говорит Рамиль Фансафович. – Уж очень хочется выиграть  главный приз – плазменный телевизор! Думаем, что это возможно… А выписываемые издания помогают нам и в работе, и для расширения кругозора. Теперь вот уже и дочка с удовольствием листает красочный детский журнал…

А Наталья Казакова, заместитель руководителя исполнительного комитета района, впервые принимала участие в акции, и тоже вполне успешно. Ей был присуждён поощрительный приз, что неплохо для начала. 

Мы от души благодарим наших активных подписчиков, желаем им дальнейших успехов во всём, в том числе в подобных мероприятиях, и надеемся, что примеру этих читателей последуют и другие. Присоединившись к участникам акции, любой из нас может получить в награду приз вплоть до главного! 

Фото Руслана Хамидуллина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция приз Татмедиа