Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе продолжается ремонт многоквартирных домов

В стадии развёрнутого капитального ремонта находится в настоящее время двухэтажный жилой дом, расположенный на перекрёстке улиц Пионерской и Нагаева.

К работам на этом объекте коллектив ООО «Спасагрострой» приступил в начале лета в рамках реализации Федерального закона о капитальном ремонте многоквартирных жилых домов. Тогда было выполнено утепление цокольной части дома, устройство новой отмостки. И внешний вид дома заметно преобразился, что не могли не отметить и сами жильцы, и многие горожане. К тому же в подъездах были заменены старые деревянные оконные блоки на новые пластиковые стеклопакеты, установлены железные входные двери. А как только проектно-сметная документация прошла экспертизу, подрядная организация занялась изначально запланированным капитальным ремонтом внутренних сетей водопровода и канализации.

На них задействовано звено сантехников под руководством мастера Владимира Семёнова. Нужно отметить, что на ремонте жилья нашего города они трудятся уже десять лет. Многие инженерные сети городских многоквартирных домов отремонтированы или созданы вновь усилиями этого коллектива. То есть опыт накоплен немалый, что и помогает строителям сдавать объекты в запланированные сроки. А качество работ всегда находится под контролем. Причём, при их выполнении учитывается всё до мелочей, чтобы свети к минимуму неудобства, которые, естественно, возникают у жильцов в связи с ремонтом.

До ноября строителям предстоит, кроме этого, отремонтировать ещё один многоквартирный жилой дом. Так что, работы в эти осенние месяцы у них много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев