Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Спасском районе названы победители конкурса педагогов (ВИДЕО, ФОТО)

Абсолютными победителями районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года–2019» и «Учитель года–2019» стали Светлана Фасхутдинова (детский сад «Колосок») и Ольга Выжлёнкова (городская средняя школа №2).

Ирина ТЕЛИЦЫНА

Сегодня в торжественной обстановке состоялось награждение участников  традиционных конкурсов работников образования. 

В этом году в них участвовало шесть воспитателей и одиннадцать педагогов, каждый из которых старался в полной мере проявить своё мастерство. Но конкурс есть конкурс, и победа достаётся  сильнейшим. Светлане Фасхутдиновой и Ольге Выжлёнковой в ходе торжества были вручены дипломы, сертификаты на десять тысяч рублей. 

Татьяне Ибрагимовой, завоевавшей второе место среди учителей, были вручены диплом и сертификат на восемь тысяч рублей, Татьяне Зуйковой из санаторной школы-интерната – диплом за третье место и сертификат на шесть тысяч рублей. 

Лучшими в различных номинациях конкурса среди учителей признаны Светлана Потапова (БСШ №2, «Педагогический дебют»), которой вручён сертификат на пять тысяч рублей, Ирина Конантьева (Полянки), Татьяна Титова (БСШ №1), Любовь Лихачёва (школа для детей с ограниченными возможностями здоровья), получившие дипломы, денежные сертификаты на три тысячи рублей, цветы. 

В призёры конкурса среди воспитателей вошли Марина Проскурякова (2 место) и Юлия Пензина (3 место) из городских детских садов «Антошка» и «Родничок». Им также вручили дипломы и сертификаты на пять и три тысячи рублей соответственно. 

Дипломами отдела образования, памятными подарками профсоюзной организации и цветами были отмечены также и остальные конкурсанты -- воспитатели Елена Зотова из Трёх Озёр, Анастасия Андриянова и Марина Советникова из городских детсадов «Теремок» и «Солнышко», учителя Дмитрий Иванушкин (Три Озера), Фания Мухаметзянова (Иске Рязап), Виктория Становая (кадетская школа-интернат), Надежда Глухова (Антоновка). 

В адрес участников, финалистов, призёров, победителей прозвучали слова благодарности от заместителя главы района Сергея Тюнёва, заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Елены Афоньшиной, начальника отдела образования Александра Ермилина и других. Участники художественной самодеятельности постарались украсить праздник своими выступлениями, создав тем самым праздничную атмосферу.   

Фото Руслана Хамидуллина. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Какие молодцы, так держать!!!!!