Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В селе Полянки Спасского района проведены берегоукрепительные работы

Совещание по итогам текущего ремонта, который проводился в целях укрепления береговой линии Куйбышевского водохранилища, состоялось в селе Полянки.

В его работе приняли участие глава района Камиль Нугаев, глава Полянского сельского поселения Гельсина Сибгатуллина, заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Наталья Казакова, протоиерей Евгений Столбов, руководитель ФГУ по водному хозяйству «Средволгаводхоз» Фоат Мухаметшин, представители подрядной организации ООО «Редевелопмент».

В ходе встречи была дана положительная оценка проведённым берегоукрепительным работам на Куйбышевском водохранилище в селе Полянки. Участники совещания посетили Покровскую церковь, действующую при ней воскресную школу, а также монумент Славы погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Руководством района в адрес инвестора ФГУ «Средволгаводхоз» и подрядной организации ООО «Редевелопмент» была выражена благодарность за качественно выполненные работы, а также надежда на осуществление дальнейшего сотрудничества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев