Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В объезд, но не по кочкам…

Строительство объездной дороги на участке трассы Базарные Матаки-Болгар развернулось в настоящее время в урочище Ясачки.

Это продиктовано тем, что в ближайшее время здесь начнётся реконструкция моста через эту речку. Его строительством займётся ООО «Мостовик», а объездную дорогу делает коллектив ОАО «Алексеевскдорстрой». При этом соблюдаются все технологические требования. Сейчас для укладки основания завозится грунт, затем дорожное полотно будет отсыпано песком и щебнем, а с наступлением весны заасфальтировано. Так что объезд не станет проблемой для водителей. Не пострадает и сама речка, так как под дорожным полотном проложены трубы для стока воды.
Новый мост планируется сдать в эксплуатацию уже в начале лета будущего года. По обе его стороны участки дорожного полотна протяжённостью по 500 метров будут соответствовать нормам дорог повышенной комфортности.
На снимках: дорожные работы в разгаре; слева направо бригадир Владимир Дудкин, машинисты катка и грейдера Ильдар Сафиев и Дмитрий Новиков.
Фото Руслана Хамидуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожники