Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В детском саде "Солнышко" г. Болгара идет капитальный ремонт

Не так давно в городском детском саде «Солнышко» начат капитальный ремонт, которого здесь ждали с большим нетерпением много лет. Средства в размере 9 миллионов рублей выделены по республиканской социальной программе, направленной на ремонт старых школ и детских садов. На первоначальном этапе в «Солнышке» идут работы по замене электропроводки, деревянных оконных...

Не так давно в городском детском саде «Солнышко» начат капитальный ремонт, которого здесь ждали с большим нетерпением много лет. Средства в размере 9 миллионов рублей выделены по республиканской социальной программе, направленной на ремонт старых школ и детских садов.
На первоначальном этапе в «Солнышке» идут работы по замене электропроводки, деревянных оконных рам на пластиковые, а также по монтажу подвесных потолков системы армстронг.
На следующем этапе, который намечен на конец апреля, будет начат капитальный ремонт практически всех внутренних помещений. Он включает, в частности,
замену линолеума, межкомнатных дверей, а также входных на противопожарные. Полностью будет отремонтирован зал, уложена новая кафельная плитка в ванных комнатах. Кроме того, запланировано осуществить масштабные работы по замене труб водопровода, канализации, отопления, установке на входе пандуса, сделать отмостку и отремонтировать фундамент.
Ремонтные работы выполняет бригада ООО Сувар «Б», которая, кстати, давно осваивает строительный рынок. Детсад -- далеко не первый объект в городе и сёлах района, где были заняты работники этого коллектива, имеющие большой опыт и навыки. Все задания всегда выполняются им с хорошим качеством и добросовестно.
-- Мы очень рады, что у нас начались такие перемены, -- говорит заведующая детским садом Наталья Денисова. -- Несмотря на сложную экономическую обстановку в стране, республика находит возможности и средства для ремонта школ и детских садов, которые были построены в 70--80-е годы прошлого века и которые очень нуждаются в обновлении. Мы, конечно, очень благодарны руководству республики и района за внимание, поддержку и всевозможную помощь. Ведь все эти преобразования в конечном итоге пойдут только на пользу нашим детям…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: капитальный ремонт детский сад